Fliks

Объявление





Администраторы
Zvezdo Assassino
Taetsu
Модераторы

Michelle Azarni


На данный момент разрешена регистрация и свободная игра. Сюжетная игра откроется примерно осенью, потому что теперь блин уезжает Таэцу.

Дорогие гости, мы рады предложить вам более десятка готовых персонажей на выбор. Вам не придётся писать анкету, только пробный пост. Новые участники, мы ждём вас :З


Отчёт Главного Администратора: Я вернулась, за что большое спасибо Таэцу. Сюжет мы уже придумали, ждем Michelle Azarni. Как только она появится, все собираются на поляне Единых. Ваша Zvezdo-Assassino~

Новости/Важно:Посты пишем не менее 4-ёх строк! Перед регистрацией заходим в информационный подфорум "Всё о фликсах" и ознакомляемся с данной информацией. Разрешается иметь не более 3-х персонажей. Также пользователи не заполнившие анкету за две недели после регистрации будут удалены.

Регистрация: Набор открыт во все Кланы

Северный Клан
Дакота, избранная на должность предводителя, пропала без вести, а Стремительная Таэцу, по слухам, отправилась на границу с Западным Кланом и долго не возвращалась. Клан нервничает, они ищут виновных в смерти предводительницы. Кто же станет их подозреваемым?
Нужны активные люди на должности будущего Стремительного, Зама, Ярого, Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.

Южный Клан
В Южном Клане все относительно спокойно. Дерзкий проступок предводительницы остался безнаказанным, что позволяет Южным обрести уверенность. Мало ли, что еще сойдет им с лап...
Нужны активные люди на должности Зама, Ярого, Стремительного, Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.

Восточный Клан
Избранный на должность Предводителя Уриэль так же, как и Дакота, пропал. Кстати, в последний раз их видели вместе. Неужели... Они как-то связанны?.. В Клане царит раздор и анархия, нервы оголены до предела. Все ищут виноватых...
Нужны активные люди на должности Предводителя, Ярого, Зама, Стремительного, Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.

Западный Клан
Предводительница Zvezdo Assassino отправилась патрулировать границы и и вернулась с гнойной раной. Клан переживает, ходят слухи, что на границе с Северным Кланом были слышны звуки драки. Это заставляет Западных подозревать предводительницу. Ее отсутствие совпадает по времени с исчезновением предводителей Северного и Восточного Кланов. Если она действительно виновата, то ей несдобровать...
Нужны активные люди на должности Зама, Ярого, Стремительного Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.


Погода
+ 27°C, ветер южный. Дичи много, однако нервничающие из-за пропажи предводителей охотники частенько промахиваются, за что получают нагоняй от Стремительных. В кошачей шкуре довольно жарко, поэтому большинство старейшин и бойцов лежат в теньке и обсуждают дела Кланов.



Внимание! Идёт набор в модеры! Часть форума скрыта для гостей


Для рекламщиков: рекламный персонаж:Реклама с паролем: 1111, рекламирование в специальном разделе. Реклама взаимная! За распространение рекламы по ЛС - сразу и безоговорочно бан.

Table by Zvezdo Assassino
В оформлении форума были использованы картинки whisperpntr (кликабельно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fliks » Арт Галерея FLK » Art Zvezdo Assassino


Art Zvezdo Assassino

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Zvezdo Assassino, ну, если не смотреть на косую морду, по форме причёска - самое то, только, может, попышнее было бы лучше. Попышнее - в смысле, покрупнее.

0

32

Косую форму рта я исправлю с помощью трасформации как захочешь, даже не переживай)
Хорошо, попробую сделать покрупней, но не обещаю(
Вернусь в полдесятого, ибо надо рисовать пейзаж. Но я вернусь и переделаю

0

33

Так морда?

+1

34

Zvezdo Assassino, так лучше)))
Спасибо!))) Очень похоже на Таэцу))) *затискала добрую Звездо*

0

35

Таэцу
Да не за что, мне в радость)
*улыбаясь пытается отодрать Таэцу)))*
*отодрав, ушла делать лайн*
А ты мне подробно расскажи про эти твои ролевые про львов

0

36

Если что, я разрешаю убить себя, если не понравиться
Могу скинуть вариант поменьше, если надо

+1

37

Второй вариант глаз:

0

38

Oo
Это... фантастика!
Звездо, я в восторге. Лучше тебя Таэцу не изображал ещё НИКТО. Ни льва, ни кошку, ни человека. Спасибо-спасибо-спасибо!))))
Оба варианта нравятся, щас буду думать, какой на аву поставить. С одной стороны, с ресницами, конечно, милее. С другой - Таэцу не особо миловидна, честнее было бы без ресниц))

0

39

Таэцу
Спасибо большое, не ожидала))
Мне лично с ресницами больше нравится, ставь вторую, плевать на честность)

0

40

Zvezdo Assassino, я поставила первую, т.к. недавно нашла свой первый рисунок Таэцу, где она ещё человек, так вот, там ресниц нет))) А поскольку это первое изображение Таэцу, значит, там она такая, как я её себе представляю, следовательно, я всегда буду сверяться с ним))

0

41

Ну это мой тебе подарок, так что выбирать тебе)

0

42

Моя Райвен.
Считаю, что лучшая из моих работ. Хотя, эта картина должна была быть лучше...
Но все равно работой довольна.

0

43

Характер на картине
Было бы идеально, если б она смотрела на звёзды, но если тебе сложно, то на твой выбор - доверчивое, любопытное или мечтательное выражение лица.
Внешность
Омг... Шерсть голубоватого оттенка, но очень-очень светлая. Глаза большие, цвета морской волны. Телосложение описывать, или ты без него рисовать будешь?
Цвет носа
Белый, в крайнем случае серый.
Цвет внутренней стороны ушей
Белый
Нужна чёлка, грива и т.д.? (если да, то ПОДРОБНОЕ описание (лучше даже рисунок) и кого цвета?)
Два хвоста, свисающие по обоим бокам, как у Райвен, только по обоим и не косички, а хвосты (клянусь, не у тебя взяла, у неё просто в человеческом обличье два длиннющих хвоста), желательно до земли, белого цвета. Чёлки нет, можешь не париться х)
Аксессуары (если есть, ПОДРОБНОЕ описание (лучше даже рисунок)
Радуйся, Звездо, их нет.

0

44

Таэцу написал(а):

Радуйся, Звездо, их нет.

Счастье)

Таэцу написал(а):

Телосложение описывать, или ты без него рисовать будешь?

Если честно, у меня в мыслях было нарисовать (после авика) ее вместе с Райвен, если ты не против, то опиши пожалуйста

Таэцу написал(а):

если б она смотрела на звёзды

Попробую

0

45

Набросок
Кстати, какого цвета резинки?
И не обращай внимания на тупорылые звезды Х)

Отредактировано Райвен (2011-07-22 21:25:57)

0

46

Чёрного. И, если тебе не сложно, сделай повыше места, в которых волосы этими резинками перетянуты. Впрочем, я плохо представляю себе, как это должно выглядеть, просто интуитивно чувствую, так что можешь не париться.
З.Ы. Морда чудесна :З

0

47

Таэцу

Таэцу написал(а):

З.Ы. Морда чудесна :З

Спасибо <3

Таэцу написал(а):

И, если тебе не сложно, сделай повыше места, в которых волосы этими резинками перетянуты.

Хорошо.
И да, если захочешь, я могу еще тебе кого-нибудь нарисовать, так как жутко нуждаюсь в практике, особенно по лайнарту и теням.
Я вот даже от нечего делать нарисовала лайнарт для свободного использования Оо

0

48

Райвен

Райвен написал(а):

И да, если захочешь, я могу еще тебе кого-нибудь нарисовать

Ой... Вообще-то, есть у меня один заказик, давно ищу, кого бы озадачить, но боюсь, тебе он не придётся по вкусу, так как нарисовать нужно львицу.

0

49

Таэцу
Ну... Могу попробовать

0

50

Райвен
да нет, лучше дорисуй пока Моэни, я тебе буду безумно благодарна :З

0

51

Таэцу
Успокойся, я нарисую, просто сейчас уже поздно и новый набросок завтра отправлю, а то уже спать охота, могу накосячить)

0

52

Райвен
да, конечно, я тебя не тороплю!))

0

53

Два варианта:
1. Со стоячими хвостиками
2. Со свисающими
Я просто не поняла, как должно быть, поэтому сделала два

0

54

первое))) это то, что я имела в виду, когда говорила, что места резинок должны быть повыше)))

0

55

Таэцу написал(а):

Два хвоста, свисающие по обоим бокам, как у Райвен,

Я поэтому и рисовала так, как на втором рисунке)
Хорошо, что набросала два варианта)
Все, сделаю до конца и скину сюда)

0

56

сделала.

+1

57

Райвен
Думаю, догадываешься, что я в восторге :З

0

58

Таэцу
во всяком случае, я надеялась)

0


Вы здесь » Fliks » Арт Галерея FLK » Art Zvezdo Assassino