Fliks

Объявление





Администраторы
Zvezdo Assassino
Taetsu
Модераторы

Michelle Azarni


На данный момент разрешена регистрация и свободная игра. Сюжетная игра откроется примерно осенью, потому что теперь блин уезжает Таэцу.

Дорогие гости, мы рады предложить вам более десятка готовых персонажей на выбор. Вам не придётся писать анкету, только пробный пост. Новые участники, мы ждём вас :З


Отчёт Главного Администратора: Я вернулась, за что большое спасибо Таэцу. Сюжет мы уже придумали, ждем Michelle Azarni. Как только она появится, все собираются на поляне Единых. Ваша Zvezdo-Assassino~

Новости/Важно:Посты пишем не менее 4-ёх строк! Перед регистрацией заходим в информационный подфорум "Всё о фликсах" и ознакомляемся с данной информацией. Разрешается иметь не более 3-х персонажей. Также пользователи не заполнившие анкету за две недели после регистрации будут удалены.

Регистрация: Набор открыт во все Кланы

Северный Клан
Дакота, избранная на должность предводителя, пропала без вести, а Стремительная Таэцу, по слухам, отправилась на границу с Западным Кланом и долго не возвращалась. Клан нервничает, они ищут виновных в смерти предводительницы. Кто же станет их подозреваемым?
Нужны активные люди на должности будущего Стремительного, Зама, Ярого, Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.

Южный Клан
В Южном Клане все относительно спокойно. Дерзкий проступок предводительницы остался безнаказанным, что позволяет Южным обрести уверенность. Мало ли, что еще сойдет им с лап...
Нужны активные люди на должности Зама, Ярого, Стремительного, Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.

Восточный Клан
Избранный на должность Предводителя Уриэль так же, как и Дакота, пропал. Кстати, в последний раз их видели вместе. Неужели... Они как-то связанны?.. В Клане царит раздор и анархия, нервы оголены до предела. Все ищут виноватых...
Нужны активные люди на должности Предводителя, Ярого, Зама, Стремительного, Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.

Западный Клан
Предводительница Zvezdo Assassino отправилась патрулировать границы и и вернулась с гнойной раной. Клан переживает, ходят слухи, что на границе с Северным Кланом были слышны звуки драки. Это заставляет Западных подозревать предводительницу. Ее отсутствие совпадает по времени с исчезновением предводителей Северного и Восточного Кланов. Если она действительно виновата, то ей несдобровать...
Нужны активные люди на должности Зама, Ярого, Стремительного Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.


Погода
+ 27°C, ветер южный. Дичи много, однако нервничающие из-за пропажи предводителей охотники частенько промахиваются, за что получают нагоняй от Стремительных. В кошачей шкуре довольно жарко, поэтому большинство старейшин и бойцов лежат в теньке и обсуждают дела Кланов.



Внимание! Идёт набор в модеры! Часть форума скрыта для гостей


Для рекламщиков: рекламный персонаж:Реклама с паролем: 1111, рекламирование в специальном разделе. Реклама взаимная! За распространение рекламы по ЛС - сразу и безоговорочно бан.

Table by Zvezdo Assassino
В оформлении форума были использованы картинки whisperpntr (кликабельно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fliks » Границы Кланов » Граница Северного и Западного Клана


Граница Северного и Западного Клана

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Границей этих Кланов является большой валун, некогда упавший с гор.

0

2

----------> Горная поляна

Таэцу делала немалый крюк, пробегая по всем границам, но это её не смущало. Убитую птицу фликс оставила на той горной поляне, предварительно надёжно её перепрятав. Стремительная решила, что после переворота в Клане нормальный порядок жизни ещё не установился. Поэтому охотники не охотились, бойцы не метили границы. Все занимались, чем хотели. Удивительно, что на Северных в это время никто не напал. Это просто громадное везение, и негоже злоупотреблять расположением судьбы. Так что сегодня Таэцу решила переделать как можно больше работы, пусть даже и не своей. Наконец, она достигла первой из границ - с Западным Кланом. Метки и правда очень старые, - принюхавшись, заключила фликс, - но ничего. Я это исправлю. И вообще. Пора начать заботиться о делах в этом мире и перестать думать о том. Большой валун, выросший на пути Таэцу, заставил её остановиться и обновить все метки. Стремительная перебегала от одному месту к другому и занималась тем, что сама считала грязной работой - помечала границы.
Внезапно новый запах коснулся её ноздрей. Охотница резко развернулась в сторону территорий Западного Клана, но никого не увидела. Впрочем, натренированный нос не мог обманывать лучшего следопыта в Северном Клане. Так что Таэцу была уверена - сейчас оттуда кто-нибудь выйдет.

0

3

---->Пещера предводителя

Звездо, вначале хотевшая зайти к Сагес, передумала, решив, что лучше проверить границы и потрепать нервишки соседям. Мягко и неторопливо шла она по снегу, лишь изредка утопая в нём по брюхо. Её величавый вид никому не давал усомниться в том, что она - Королева Тёмного Леса.Ветер трепал золотистую гриву, но Ассассино почти не обращала на это внимания, тяжело дыша и принюхиваясь к лесным запахам. Метки Западного Клан были не очень свежи, а значит, придётся растормошить Бойцов в лагере. Фликс скривилась, недовольная ни погодой, ни положением в Клане.
Постепенно ветер улёгся, а впереди показался валун, разделяющий территории двух Кланов. Предводительница шла почти вплотную к границе. Зачем? Ей хотелось приключений, ибо язык просто чесался нахамить кому-нибудь. Надо же выплёскивать свои эмоции.
И "счастье" улыбнулось рыжей Звездо - у валуна стояла какая-то серая фликс, с сиреневым шарфиком и не пойми чем на голове. Ей бы не помешало причесаться языком. С таким на голове наверно сложно жить.-ядовитая ухмылка заиграла на губах Предводительницы. Она была чересчур собой довольна.
Она сделала вид, что не заметила чужачку. Она прошла мимо, гордо смотря вперёд. Хотя нет, шаг она сбавила, ожидая, что скажет ей незнакомка.

0

4

Таэцу не стала хмуриться, не стала улыбаться, хотя ей хотелось сделать и то и другое. Как она и ожидала, из леса вышла фликс. Золотистая грива колыхалась на ветру, и Стремительной захотелось ещё и скривиться. Впрочем, она сдержалась и смерила незнакомку взглядом своих фиолетовых глаз, в котором проскальзывало любопытство. Кого-то она мне напоминает с этим своим ошейником... Ах, да. Мне же рассказывали старейшины, чтоб их чертяка взял. Просидела там у них полдня, прежде чем мне объявили, что принимают в Клан. Если слухи не врут, передо мной предводительница Западного Клана... Ох, и везёт же мне сегодня на предводителей! Утром та нахалка, теперь ещё и эта, - Таэцу ехидно посмотрела на небеса. - И за что мне такое счастье, а? Так как же её там... Чё-то вычурное... Звезда... Не, Звездо. Звездо Ассасино. Поражаюсь своей памяти на глупые имена, - стальная, когда Западная прошла мимо неё, вопросительно подняла бровь ей вслед. Ну и как с ней здороваться? Приветствую, Ваше Величество - не дождётся. Здарова, чувиха - вряд ли именно это приветствие принято в кошачьих кругах.
- Хорошая сегодня погода, не правда ли? - нотки сарказма всё-таки слышались в её голосе, хотя Таэцу и пыталась их скрыть.

0

5

Звездо с довольным видом подметила, как незнакомка вопросительно приподняла бровь, и что её взгляд был полон любопытства - кто это почтил её своим присутствием.
- Хорошая сегодня погода, не правда ли? - лёгкий сарказм прозвучал в голосе чужачки. Что ж, так даже веселее.
Ассассино остановилась и оглянулась. Сощурив зелёные глаза, она ухмыльнулась и ответила:
- Замечательная.- Тем же тоном ответила Предводительница, разглядывая ледяными зелёными глазами незнакомку. Если судить по её телосложению, то она - Охотница. Или даже Стремительная. - Она подошла к Северной и уселась, сверля фиолетовые глаза охотницы своими.
- Какова охота в Северном Клане? - Слегка резко спросила Ассассино, дабы поддержать разговор. Она по-прежнему едва не касалась кончиками лап чужой территории, что должно было потрепать нервишки серой фликс. Внешне Звездо была совершенно спокойна, но в глубине души она ухмылялась и злорадно хихикала.
- Надеюсь, у нее не всё с нервами в порядке. Тогда повеселимся.- фликс ели сдерживалась, чтобы не заулыбаться. Может, сегодя она даже доведёт кого-нибудь до истерики. Ну или на хотя бы подерётся. Война, конечно, сейчас не очень хорошее решение, но на худой конец и это сгодится. В своих силах рыжая была полностью уверенна, а разум её был холоден и расчётлив. Пока, по крайней мере.

0

6

Чужая фликс вернулась и уселась напротив Таэцу, и та чуть не застонала. Конечно, пошутить она просто мастер, но что вызвало такой всплеск событий? День как день, ничего особенного. Однако ж интересные и не очень персоны просто наседали на охотницу со всех сторон.
- Замечательная. - О-о-о-о, так мы ещё и говорить умеем, - восхитилась Стремительная. - Неплохо!
- Какова охота в Северном Клане? - Таэцу несколько нахмурила брови, но не из-за плохого настроения, а как бы раздумывая. Взгляд непроизвольно опустился на лапы Западной. Те чуть ли не пересекали границу - но не пересекали. Глаза стальной расширились от удивления. Это что - шутка? Или она пытается таким образом воздействовать мне на нервы? Подождите-ка... Кажется, так и есть. Изумление сменилось безудержным весельем. Вот невезучая же эта фликс! Не, со мной такое не пройдёт. Вероятно, она просто не знает, что стоящей перед ней кошке нет дела до территорий! Даже издеваться не пришлось, она сама подкинула мне повод посмеяться. Пусть эта Западная хоть разгуливает по нашим землям! Тогда бы я может и задумалась, стоит ли тратить на неё своё время! - Таэцу снова подняла глаза, и на сей раз они прямо-таки светились. Не сдержавшись, фликс рассмеялась. Всё-таки такие странные существа в этом мире! Как ни крути. Отсмеявшись, Таэцу подумала, что сама она, может быть, поступила бы точно так же, даже не зная личности своего собеседника. В любом случае, напряжение, которое до этого всё-таки присутствовало, растворилось без следа. Стремительная снова внешне была наглой и чрезмерно уверенной в себе.
- Охота просто превосходна, спасибо, - ответила она и сдержала очередную вспышку веселья. - Я была бы счастлива узнать, что и у вас всё в полнейшем порядке. - Тьфу на тебя, Таэцу. Заигрываешься.

0

7

Когда Таэцу, не побоюсь этого слова, заржала во весь голос, Ассассино едва не покрутила пальцем у виска. Би-би крыша, би-би. - Звездо посмотрела на небеса и мысленно помолилась Верховным Фликсам за здравие психбольной. К таким нужно относиться бережно, аккуратно, не вызывать всплесков ярости и так далее и тому подобное.
-Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша...-тихо пробормотала себе под нос Предводительница. Даже какая-то жалость проснулась внутри Ассассино. Всё-таки над инвалидами издеваться плохо... Хотя кто придумал эту чушь?! Западным Закон не писан, Мораль не свойственна, впрочем, как и Сочувствие. Но это только легенды о Клане Звездо, а сказкам верить до конца не стоит.
Пока незнакомка успокаивалась, рыжая фликс увлечённо вылизывала лапу, периодически спрашивая себя, куда подевались здравомыслящие фликсы. Может, провалились? Или эволюция симпатизирует умственно отсталым?
- Охота просто превосходна, спасибо, -наконец-то успокоилась Северная, - Я была бы счастлива узнать, что и у вас всё в полнейшем порядке. - Ассассино смерила её холодным взглядом, в котором отчётливо выражались презрение и омерзительность по отношению к ТАКИМ особам.
- У нас тоже всё отлично. Ведь мои бойцы имеют холодный стержень и здравый смысл, в отличии от легкомысленных членов других Кланов, не так ли?-конец фразы Ассассино произнесла почти на распев, явно намекая на Северный Клан, но виду не подавая. -Ха. У этих неудачников даже предводителя нет. Я могу позволить себе почти всё что угодно, а этой выскочке стоит только одно слово тявкнуть, как я порву её в клочья.- в глубине души фликс яростно и кровожадно улыбнулась, но лицо её не выражало ничего, кроме самой обыкновенной обыденности.

0

8

- У нас тоже всё отлично. Ведь мои бойцы имеют холодный стержень и здравый смысл, в отличии от легкомысленных членов других Кланов, не так ли? - Таэцу усмехнулась про себя. Нет, мы не такие наивные, какими кажемся. Но я не боюсь - ни тебя, ни кого-либо ещё.
- Позволю себе не согласиться. Ваш Клан не более здравомыслящий, чем любой другой. Просто, хм, более самоуверенный и даже немного заносчивый, - конечно же, Стремительная думала о предводительнице Западных, но говорила совершенно искренне, подразумевая всех членов этого Клана. На самом деле, она практически не встречала никого из соседей, но не жалела об этом. В конце концов, кто они такие? Фиолетовые глаза были выражением стихии Таэцу - то есть, ледяными. Они прямо-таки излучали пренебрежение званием и личностью собеседницы. Пусть только попробует переступить границу, - неожиданно для себя подумала фликс, - я буду защищать Клан, который дал мне приют. Я же теперь кошка. И я распрощалась с прошлым. Воспоминания ничего не значат. Пока я жива - пока я в твёрдой памяти - эта наглая идиотка не будет безнаказанно топтать нашу собственность.
- Кроме того, бойцы зависят от Предводителя. Так что твои намёки ушли в никуда, - многозначительно, но тихо проговорила Таэцу. Она не была уверена, что Западная услышала её.

0

9

События набирали обороты, становилось всё веселей и веселей. Ассассино слегка наигранно тяжело вздохнула, как бы показывая, как она устала от всяких наглых назойливых мух. Зелёные глаза слегка презрительно смотрели на Таэцу, впрочем, не удивительно.
- Позволю себе не согласиться. Ваш Клан не более здравомыслящий, чем любой другой. Просто, хм, более самоуверенный и даже немного заносчивый, --Воу. Это уже наглость, даже оскорбление. Чувствую, ещё немного, и я задам ей трёпку.-губа Звездо слегка приподнялась, едва приоткрыв белые клыки, однако вскоре Предводительница пересилила себя и даже смогла подавить легкое рычание, так и желающее вырваться на свободу.
- Чей бы воробей чирикал, ваш бы молчал,- известная поговорка Западного Клана (да и вообще всех Кланов) сорвалась с уст кошки, полностью отражая отношение к Таэцу.- мне кажется, что в вашем Клане не мало тех, кто славится острым языком и беспросветной тупостью, скажем так.- ядовитая ухмылка украсила морду Ассассино. Оскорблением на оскорбление, явный намёк на Таэцу.
- Кроме того, бойцы зависят от Предводителя. Так что твои намёки ушли в никуда, - тихо произнесла стальная, словно надеясь, что Предводительница Западных не услышит.-Мёртвые, как трусливо...-мелькнуло в голове Звездо, мысленно заставляя её кривиться. Однако внешне она лишь больше ухмыльнулась.
- Ах, прости, я забыла, в вашем же Клане прочно поселилась анархия... Как я могла забыть, что вы теперь просто скопище фликсов, без настоящего лидера. Боюсь, что и Кланом вас теперь назвать нельзя...- два слова фликс особенно выделила. -Какая же я всё-таки тварь...- мысленно похвалила себя Ассассино. Сегодняшний вечер точно удастся на славу. Интересно, что ответит ей Таэцу?

0

10

Таэцу внимательно выслушала Звездо, хотя взгляд её задумчиво скользил по начинающей пробиваться из земли юной траве. Стремительная немного помолчала. Научи этих пташек любить... Странные слова. Но произносила их сама Юмэ. Я, Таэцу, не прислушивалась. У меня есть всё. Странные слова и странные мысли. Но если бы я осталась... Кто знает?
- У нас есть предводитель, если ты намекаешь на его отсутствие, - для Ассассино это должно было стать новостью, но Таэцу было уже всё равно. Эх, если бы только эта задира заткнулась. Не хочу я сейчас драться... - фликс перевела взгляд на небо и еле заметно усмехнулась. - Рассуждаю, как Третья. Наверное, это правильно. Ведь она использовала ветер.
- Да, нас нельзя назвать Кланом, - спокойно, даже чуть грустно произнесла Таэцу. - На правду не обижаются, разве я не права? - спросила она даже больше саму себя. - А у меня сейчас слишком меланхоличное настроение, чтобы задираться с такой, как ты. Тебе это приносит удовольствие, давай, наслаждайся, - искренняя улыбка снова тронула губы стальной, - мне всё равно, что ты думаешь обо мне. Но знаешь... я думаю о тебе, как о морально слабой фликс. Честно.

0

11

ОФФ: Я первой нападать точно не буду :3

-Проблема вашего предводителя в том, что он пропал неизвестно куда,-довольно жестоко произнесла Звездо, - ваше скопище недоумков умудрилось выбрать самого тупорылого недоумка, дабы он правил вашим муравейником со всей глупостью и слабостью, которыми он славится. Ну и полным отсутствием способности ориентироваться на местности.- фликс словно плевалась словами, однако всё, что она сказала, было её истинным мнением. Ей нравилось унижать Таэцу, макать её носом в эту грязь. Возможно, Ассассино просто зажралась, или считала, что Северный Клан не представляет для её Клана настоящей угрозы. Во всяком случае, в каждом из этих утверждений есть доля правды.
-Ах, прости, я забыла, Северный Клан славится своей "северной суровостью" и "ледяным отсутствием желания замечать хоть что-то". Ну и меланхолией заодно.- это был такой явный сарказм, что даже морда Ассассино строила насмешливое выражение поддакивания и серьёзности дела.
-И буду наслаждаться, моя милая. Не каждый день попадается возможность встретить фликса, которого жизнь обидела так, как тебя. - притворная нежность быстро сменилась ядовитой улыбкой и утробным смешком. Сегодня точно день Ассассино, все что ни происходит, потешно до невозможности.
- Тогда давай говорить откровенно! Это у нас взаимно. Только у тебя к моральной слабости прибавляется слабость физическая и... Не расстраивайся, надо объективно оценивать свои возможности. Как ты сказала, на правду не обижаются. Поэтому скажу прямо: мне искренне жаль твоих родителей, ведь воспитывать слабоумную дочь тяжело. Видимо, поэтому ты вступила в Северный Клан, не правда ли? Если я не ошибаюсь, ты та самая бывшая одиночка, пришедшая из далека, о ненормальности которой ходят легенды в Кланах. Наверное, больно, когда собственные родители тебя прогоняют, да? Иначе зачем тащится так далеко в поисках пристанища? - насчёт родителей, это были всё догадки злой фликс. В Кланах действительно ходили слухи, что в Северный вступила одиночка со странным складом ума, но ничего большего Звездо не знала, так как торчать в палатке старейших ей было некогда. Поэтому ни должности, ни имени Северной охотницы Предводительница Западного Клана не знала.

0

12

Таэцу не злилась, потому что ей не было особого дела до того, что о её Клане говорят чужаки. Хотя она и сама чужая, да...
- Жизнь... Обидела меня? - нет, Стремительная так не считала. Можно сказать, что её обидела память, это точно. И если бы Звездо знала, что Таэцу не помнит большую часть своей жизни, вряд ли бы она так насмехалась над её слабоумием. - У меня нет родителей. И не было. Меня никто ниоткуда не выгонял. Я плохо помню, как попала сюда. А в Клан вступила потому, что мне было всё равно, что со мной станет, - в словах стальной не было ни слова неправды. И произнесла всё это она ничуть не агрессивным тоном, а самым будничным, как будто ничего не случилось. А ведь и правда ничего не случилось. Душа Таэцу ещё не полностью прижилась в этом мире.
...слабоумная...
...нестабильная...
Воспоминания внезапно нахлынули на Таэцу. С широко раскрывшимися глазами фликс вдруг ясно осознала, что это не её воспоминания. В этом мире она не имела семьи, но в том, прошлом мире у неё было несколько сестёр и их дети. Или... Неважно. Таэцу не очень хорошо помнила свои прошлые жизни (а сейчас ей вдруг пришло в голову, что их было две, а не одна). Но...

- Ты нестабильна, - говорил человек с очень светлыми волосами и абсолютно безумными глазами за очками. - Значит, тебя надо уничтожить.
- Я не одна такая, - слышу своё злобное рычание.
- О да, есть ещё один, - этот безумец-человек, обладающий властью бога, глумился надо мной. - Но подумай сама. Он обладал нестабильной силой и стабильным разумом. Тем более, сейчас он абсолютно в норме. Ты же являешься существом со стабильной и очень могущественной силой, но, увы, с нестабильным разумом! Он был опасен только для себя, ты же опасна для всех, кроме себя.
Бешенство начинает заволакивать мой разум. Ах, нестабильная, значит... Зато сильнейшая из вас! Золотые волосы вспыхивают огнём, но он не причинит мне вреда.
- Ну, давайте, - рычу я, обращаясь к нескольким девушкам позади этого человека. Все они обладают особой силой, но я - лучшая. Номер ноль, серия "ЭО". Кайцуно Рейнаки. Кто примет такой вызов?!

В мозгу Таэцу что-то перещёлкнуло. Фиолетовые глаза вдруг потускнели и поблёкли. Кажется, теперь я поняла. Ладно. Сестра была сильной, и Таэцу тоже сильная. Тогда, в том мире, она не заступилась за "нестабильную", так как у неё была своя жизнь и свой повод сражаться. Но сейчас... Фликс встала. Её глаза были сильно светлее, чем обычно. Она не была в ярости или в бешенстве. Но ей надо было это сделать. Как тогда.
- Пришла сюда подраться? - её голос был насмешлив и громок, как у сестры. - Что ж, я могу тебе дать все необходимые ощущения, - и Таэцу подняла лапу и молниеносным движением провела по передним лапам Ассассино, благо они были совсем близко, предварительно выпустив когти.

0

13

Оу... Нас делали не так, как всех. Всё тяжелей, чем я думала. Провалы в памяти - ещё один шаг навстречу сумасшествию. Хотя, мне кажется, ближе уже некуда.- однако ехидство звучало уже не так явно. Почему-то Ассассино стало немного жаль Таэцу.
А я даже её именем не поинтересовалась...- мелькнуло в голове. Но Ассассино ещё не знала, что такая возможность скоро предоставится. Её зеленые глаза затуманились, фликс вспоминала своих родителей. Свою мать, Цветок Сакуры, её вкусный запах, бархатистый голос... Отца, Звездоуса, его карие глаза, светившиеся игривым огоньком, мощную серую шкуру, под которой скрывались мускулы... Казалось, это всё так далеко...
Наверное, со стороны это смотрелось странно - две фликс со странными взглядами смотрели в никуда, не двигаясь и думая о своём. Вокруг была тишина, только редкие голоса птиц нарушали общий покой. Только не хватает постороннего наблюдателя, тихо хихикающего в кустах.
Первой очнулась Таэцу. Она встала, её глаза стали странного цвета, но Ассассино не показалось, что Северная зла или ещё что-то подобное.
- Пришла сюда подраться?Что ж, я могу тебе дать все необходимые ощущения, - с этими словами она ударила лапой с выпущенными когтями по передним лапам Звездо. Это заставило очнуться Предводительницу окончательно.
- За оскорбление Предводителя можно сильно поплатиться. За оскорбление Предводителя Западного Клана можно поплатиться жизнью.- эти слова рыжая произнесла так жестоко, таким ледяным голосом, что могли мурашки пойти по спине. Между тем, эти слова были очень известны фликсам - это легендарная фраза отца Звездо, брошенная на одной из битв предводителю Восточного Клана. Кстати, того предводителя Звездоус убил, говоря о птичках.
Передний корпус Ассассино резко подался вперёд. Белые клыки впились в плечо противницы, а передние лапы с чёрными когтями впились в бока, словно рыжая "гладила" Таэцу. Задние лапы по-прежнему продолжали оставаться на территории Западного Клана, но было заметно, как они напряглись.

0

14

И как потом я буду объясняться перед Дакотой? - пронеслось в голове у Таэцу. - А никак. Кто они мне, чтобы я перед ними оправдывалась? Я делаю это ради... ради прошлого. Ради сестры. - такие мысли были похожи на нормальные мысли Стремительной. Меланхолия не совсем исчезла, но отдалилась на второй план, как будто уступив место обычному боевому задору. В голове и душе Таэцу как будто поселился ещё кто-то. Рей? Фликс сморгнула, и правый глаз внезапно снова стал фиолетовым, а левый неожиданно серым. Её сестра редко грустила. И уж тем более в бою. Таэцу, напротив, предпочитала драться с достаточно спокойной маской на лице, несмотря на то, что творится в душе. Но сейчас была не та ситуация.
- За оскорбление Предводителя можно сильно поплатиться. За оскорбление Предводителя Западного Клана можно поплатиться жизнью, - стальная обнажила клыки в усмешки. Глаза столь разных цветов действительно придавали её облику немного сумасшедший вид. Неожиданно боль пронзила плечо фликс. Звездо удалось прокусить кожу Таэцу, и та чувствовала, как горячая кровь заструилась тонкой цепочкой вниз по лапе. На царапины по бокам стальная уже не обратила внимания, хотя почувствовала, как Ассассино прошлась по её шерсти когтями.
Ухо противницы оказалось в опасной близости от пасти Таэцу, и Стремительная не замедлила этим воспользоваться. Это должно было заставить Звездо выпустить её плечо. Затем фликс подняла здоровую лапу, рискованно перенеся вес на больную, и сильно толкнула противницу в открывшееся плечо, одновременно подавшись назад, чтобы вырваться из захвата Западной.

0

15

ОФФ: Не сильно я тебя? Если что, могу переделать

В ухо впились, словно осы, зубы Таэцу. Глухо зарычав, Звездо лишь сильнее вцепилась в плечо соперницы, разрывая плоть, пытаясь сомкнуть челюсти. Однако, собственное плечо подвело фликс. Лапа Северной обрушилась на него, а глаза Звездо от натуги завращались, обнажая белки. Сама Стремительная ускользала назад, освобождаясь от захвата Ассассино.
Выбор у Предводительницы был невелик - самой рвануть назад, вырывая кусок плоти, либо, оттолкнувшись задними лапами, всей массой тела полететь на Таэцу. Но в первом варианте Звездо давала шанс противнице атаковать, а во втором угрозе подвергалась спина. Ни желания парировать, ни желания очутиться в цепких объятиях стальной не хотелось. А времени на решение оставалось очень мало. Даже слишком.
И всё-таки Ассассино рванула назад. Довольно порядочный кусок мяса оказался в пасти Предводительницы, а сама она, слегка перевернувшись в воздухе, приземлилась довольно далеко от границы, на своей территории.
-Теперь опасность мне совсем не грозит. Моих следов на их территории нет, а вот ей, чтобы продолжить драку, придётся переступить границу. И к тому же, она напала первая... - плоть Таэцу по-прежнему находилась в зубах Ассассино. Кровь тёплыми струйками текла по губам и шее Предводительницы, капая на снег. Она издала удовлетворённый и зловещий смешок, утробный, какой издаёт шакал, которому бросили отличный кусок падали. Постоя пару секунд так, Звездо, не побоюсь этого слова, сожрала этот кусок, как кондор, не пережёвывая, просто заглатывая, самодовольно чавкая и хрипя. Кровь хлестала во все стороны, окропляя этот мир, вся белая грудь фликс и снег были в ней. Сейчас она была больше похожа на демона из преисподней. Зелёные глаз горели огнём, она нагло уставилась ими в разные глаза Таэцу.
Что это с её глазами? - едва проскочила мысль и исчезла. Сейчас это было неважно.
- Имя. Я хочу узнать имя моего соперника! - последнее она крикнула слегка истерично. Ей так можно. Теперь она - дьявол, это её игра, её танец, её стихия. Разума больше нет. Есть истеричный смех, ледяной расчёт, кровавая жажда. Рвать, терзать, убивать. Теперь!
- Убийца детских сновидений,
Убийца душевных устремлений,
Убийца любви и страсти...
- знакомая песня звучала в голове, придавая сил...

0

16

Рей, не надо! - взвизгнула Таэцу про себя, но на морде её ничего не отразилось. Было больно, это да. Но боль - не самое сильное из того, что чувствовала Стремительная. В её душе был целый букет ощущений - торжество, такое странное торжество, какое появляется только в бою, спокойствие - ведь ей не впервые приходилось драться, некое смятение - она не очень понимала, за что сражалась. Возможно, это поняла бы её сестра... А возможно, поняла бы и она сама, если бы у неё было время подумать над этим вопросом. И страх - где-то в самой глубине души, страх потерять память здесь и сейчас. Чувства Таэцу обострились, и в данный момент она ярко как никогда чувствовала приближение этого удушающего мрака, поглощающего её разум.
Ассассино вырвала кусок плоти - внезапно осознала стальная. Так вот почему ей так больно. Она опустила взгляд и увидела своё окровавленное левое плечо... Увидела левым глазом. Как будто со стороны.
Схватка приостановилась. Таэцу подняла взгляд и увидела, как противница буравит её взглядом.
- Имя. Я хочу узнать имя моего соперника! - крикнула Звездо, и внезапно Таэцу захотелось смеяться. В голове появилась странная мысль. Если сравнивать эту мысль с животным, она была бы змеёй. Как будто чужая... Она тоже нестабильная... Внутри стальной разгорелась борьба, не отразившаяся на морде. Подавив волю сестры и желание ответить "Хоти!" фликс выпрямила шею и взглянула прямо в глаза Ассассино.
- Я говорю это не потому, что удовлетворяю твоё самолюбие. Просто скрывать своё имя в схватке - тоже самое, что убивать и уходить с поля боя, не дождавшись, пока тело заберут... Впрочем, тебе не понять этой морали, - добавила Стремительная с досадой, поняв свою ошибку. В этом мире не принято такое правило, совсем забыла. Ладно, проехали. Итак, знакомьтесь. Номер один, серия "ЭО". Кайцуно Таэцу. - такие вот мысли пронеслись в голове фликс, как вспышка. Внезапно всё встало на свои места. Она принадлежит к этой великой семье. Но сейчас нет времени. Об этом она обязательно подумает потом. - Таэцу. Стремительная Северного Клана.

0

17

Фликс тяжело дышала, радуясь передышке. Нападать первой она точно не станет, не нужно оставлять лишних следов на чужой территории. Если Таэцу не атакует, что ж, придётся завершить драку.
Её разум стал потихоньку приходить в себя, но до нормального состояния ему было далеко. Металлический вкус крови во рту, её запах, запекающиеся пятна на груди и снегу не давали забыть этого экстаза. Хотелось ещё и ещё, по телу проходила легкая дрожь, похожая на ту, когда твой любимый едва-едва прикасается носом щеки... Однако Звездо не с чем было сравнивать. Она никогда по-настоящему не любила, так, легкие игры в подростковом возрасте, о которых пришлось забыть. Всё-таки должность Предводителя не оставляет времени на любовные интрижки.
-Странные у тебя морали. У нас так не принято, забудь эти слова.- пророкотала Предводительница. - Значит, Таэцу, Стремительная Северного Клана? Отлично. Думаю, мне представляться не нужно. но если ты всё-таки не знаешь... Звездо Ассассино. Предводительница Западного Клана,- конечно, Таэцу догадалась, кто перед ней. Но правила дуэли обязывали представиться, указав должность, если вы раньше не были знакомы.
Ассассино едва удерживалась, чтобы не напасть первой. Её дразнила песня, которую она пела про себя. Её в слух пел тот самый волк, которого она недавно убила, получив шрам. С нею он дрался неистово, со всей страстью, ненавистью. Каким-то чудом удалось выжить и победить Ассассино.
Я теряю контроль и самообладание,
Но держусь в рамках на данном дьяволом задании.
Да, бездушный разум и сталь снова в дамках.
Нервы крепче, чем металл на замках в замках...
- тихий шёпот и мысли слились в единое. Теперь она не боялась ничего, только саму себя. С удовлетворением она смотрела, как кровь Таэцу сочилась из плеча, слегка выступала на боках. Теперь навряд ли соперница сможет хорошо пользоваться этой лапой. Собственные раны лишь подзадоривали Ассассино, ухо жгло, от чего хотелось прыгать и рычать, а плечо слегка ныло, требуя размяться. Так что, вперёд, Звездо Ассассино, дерись и парируй.

0

18

- Не забуду, - жёстко ответила Таэцу. Наконец-то она разобралась, за что сражается и всегда будет сражаться, даже если противник об этом не подозревает. За своё право быть не такой, как все. И как ни экстравагантно бы выглядели любые обитатели этого мира, у них у всех одни правила, одни традиции и, в общем, одна мораль. Серый глаз Стремительной с интересом разглядывал Звездо, а фиолетовый излучал ледяное презрение. И как бы они не выпендривались, я буду мудрее и опытнее. У меня за плечами многие года жизни в разных условиях, а они никогда не узнают, каково быть кем-то, кроме обычного лесного животного.
- Интересно, в Предводителей выбирают только самовлюблённых недоумков? - задала Стремительная риторический вопрос. - Если бы у меня была причина встать во главе Клана, я бы сделала это. И была бы единственной среди вашего сброда, кто имеет некоторые достоинства, - можно было сказать, что Таэцу разговаривает сама с собой. Это была её настоящая личность. Левый глаз её вдруг принял очень злое выражение и начал невыносимо щипаться. Фликс сморгнула, а когда снова открыла глаза, они снова были одного цвета. Она встала, весьма неаккуратно опираясь на больную лапу. Все вы одинаковые. Трусливые, жалкие, никчёмные. Дрожите только за свою репутацию. Ей стало противно. Начало подташнивать от смешанных запахов крови и Западного Клана. Таэцу захотелось сплюнуть прямо здесь, но она сдержалась. Не став зализывать рану на глазах у соперницы, она отвернулась и сделала несколько шагов от границы. Потом остановилась, усмехнулась, несмотря на своё состояние, и вполоборота кинула:
- Приятно было пообщаться, Ассассино. Может, ещё встретимся, - вполне искренне. Действительно, никаких новых душевных ран не появилось (а это большая редкость), ну и, кажется, всё-таки сегодня ей попалась не самая заурядная личность (что тоже большая редкость). Так что, можно сказать, история эта кончилась вполне себе ничего. Вот только Таэцу не знала, что история только начинается...

-------> Горная поляна

0

19

- Не забудешь, значит... Я посмотрю на тебя, когда ты либо нарушишь свои "морали", либо будешь сурово наказана за убийство,- усмехнулась Звездо Ассассино. - Тоже мне, сиреневый философ. Как ещё не розовый... То-то смеху было бы. Такими темпами эта принципиальная стерва сдохнет быстрее, чем я состарюсь.- самодовольно думала Предводительница Западного Клана. Она всё больше успокаивалась, её вздыбленная шерсть улеглась, бешенство в глазах померкло. Всё спокойней и спокойней она становилась, но в душе потихоньку просыпалось её привычное ехидство.
- Нет, в Предводители выбирают ещё и прирождённых дебилов, как любят делать в вашем Клане,- презрительно бросила Ассассино. Её уже достала эта болтливая фликс. Свою дозу Предводительница уже получила, теперь хотелось лишь подумать в тишине. Поэтому она огрызалась всё не охотнее, словно делала одолжение.
- И единственной сумасшедшей! Как тебе хватает наглости превозносить себя на эту должность? Это чревато последствиями. Последствиями не добиться этой должности.- Фликсы из Кланов презирают хвастунов, говорящих о том, что они не прочь стать предводителями и т.д. Поэтому лишь презрение и лёгкий шок плескались в глазах рыжей Звездо.
С довольным видом Ассассино наблюдала за тем, как неуклюже двигается Таэцу из-за больного плеча. Воспоминания о приятном вкусе плоти фликса заставили Западную улыбнуться.
- Мне тоже, Таэцу. Надеюсь на ещё одну такую же встречу. - выделив слова "такую же", Ассассино улыбнулась. -Надеюсь, эта рана заставит долго тебя воспоминать обо мне. В следующий раз живую я тебя не отпущу. Если только настроение не будет слишком радостным.- Звездо в тайне надеялась, что плечо у Таэцу загноится и его придётся ампутировать. Тая в подобных мечтах, она только краем глаза заметила, как ушла Стремительная.
Только сейчас Предводительница почувствовала, как болит плечо. Она легла и приложила снег на него, зажав подбородком. Вскоре ледяная вода заструилась по шее, заставляя тело покрыться мурашками. Тихо выругавшись, фликс встала и решила отправиться в более безопасное место. Однако пока светиться в Клане ей не хотелось.
----->светящаяся пещера

0


Вы здесь » Fliks » Границы Кланов » Граница Северного и Западного Клана