Fliks

Объявление





Администраторы
Zvezdo Assassino
Taetsu
Модераторы

Michelle Azarni


На данный момент разрешена регистрация и свободная игра. Сюжетная игра откроется примерно осенью, потому что теперь блин уезжает Таэцу.

Дорогие гости, мы рады предложить вам более десятка готовых персонажей на выбор. Вам не придётся писать анкету, только пробный пост. Новые участники, мы ждём вас :З


Отчёт Главного Администратора: Я вернулась, за что большое спасибо Таэцу. Сюжет мы уже придумали, ждем Michelle Azarni. Как только она появится, все собираются на поляне Единых. Ваша Zvezdo-Assassino~

Новости/Важно:Посты пишем не менее 4-ёх строк! Перед регистрацией заходим в информационный подфорум "Всё о фликсах" и ознакомляемся с данной информацией. Разрешается иметь не более 3-х персонажей. Также пользователи не заполнившие анкету за две недели после регистрации будут удалены.

Регистрация: Набор открыт во все Кланы

Северный Клан
Дакота, избранная на должность предводителя, пропала без вести, а Стремительная Таэцу, по слухам, отправилась на границу с Западным Кланом и долго не возвращалась. Клан нервничает, они ищут виновных в смерти предводительницы. Кто же станет их подозреваемым?
Нужны активные люди на должности будущего Стремительного, Зама, Ярого, Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.

Южный Клан
В Южном Клане все относительно спокойно. Дерзкий проступок предводительницы остался безнаказанным, что позволяет Южным обрести уверенность. Мало ли, что еще сойдет им с лап...
Нужны активные люди на должности Зама, Ярого, Стремительного, Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.

Восточный Клан
Избранный на должность Предводителя Уриэль так же, как и Дакота, пропал. Кстати, в последний раз их видели вместе. Неужели... Они как-то связанны?.. В Клане царит раздор и анархия, нервы оголены до предела. Все ищут виноватых...
Нужны активные люди на должности Предводителя, Ярого, Зама, Стремительного, Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.

Западный Клан
Предводительница Zvezdo Assassino отправилась патрулировать границы и и вернулась с гнойной раной. Клан переживает, ходят слухи, что на границе с Северным Кланом были слышны звуки драки. Это заставляет Западных подозревать предводительницу. Ее отсутствие совпадает по времени с исчезновением предводителей Северного и Восточного Кланов. Если она действительно виновата, то ей несдобровать...
Нужны активные люди на должности Зама, Ярого, Стремительного Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.


Погода
+ 27°C, ветер южный. Дичи много, однако нервничающие из-за пропажи предводителей охотники частенько промахиваются, за что получают нагоняй от Стремительных. В кошачей шкуре довольно жарко, поэтому большинство старейшин и бойцов лежат в теньке и обсуждают дела Кланов.



Внимание! Идёт набор в модеры! Часть форума скрыта для гостей


Для рекламщиков: рекламный персонаж:Реклама с паролем: 1111, рекламирование в специальном разделе. Реклама взаимная! За распространение рекламы по ЛС - сразу и безоговорочно бан.

Table by Zvezdo Assassino
В оформлении форума были использованы картинки whisperpntr (кликабельно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fliks » Северный клан » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Центральная поляна (впрочем, как и весь лагерь) окружена горами, поэтому пробраться в лагерь очень трудно, если не знаешь, где находится вход в него, а он прикрыт кустами с колючками. На центральной поляне собираются фликсы, чтобы поболтать друг с другом и обсудить свежие новости, приходят, чтобы послушать, о чём будут говорить на Собрании Клана. В центре стоит валун, некогда упавший с гор, с него предводитель созывает фликсов на собрание.

0

2

------------> Горное озеро

Таэцу летела вперёд, оправдывая своё звание и еле касаясь лапами земли. Она нисколько не беспокоилась о том, следует ли за ней Мишель, хоть это было и нелогично. Перед входом в лагерь Стремительная притормозила, махнула хвостом и уже неторопливо возникла на центральной поляне, пробравшись через колючие. Если нарушительница потеряла её из виду (а это вполне вероятно), найти вход не представится для неё возможным. Нехотя Таэцу вылезла обратно, дождалась появления чужой предводительницы и только тогда снова пролезла в лагерь.
Центральная поляна не разогнала хмурого настроения сумасшедшей. Фликсы даже не посмотрели на Стремительную, как будто она была пустым местом. Ну и ладно. Кому они нужны? Важнее всего то, о чём думаю я! - хвост с сиреневым кончиком в ярости хлестнул по боку Таэцу - И никого - ни-ко-го - не волнует, о чём думают они!!! Все эти фликсы - единый организм, и только я одна - чужая. Псих! Псих!! Псих!!! Изначально стальная фликс не была сумасшедшей. Её представление о мире отличалось от образа мыслей остальных. Она была странной - но не была ненормальной. В том мире она была любима, уважаема и абсолютно здоровой на голову! Здесь все считают её психанутой - пусть считают! Но они должны быть готовы к тому, что когда-нибудь Таэцу действительно сойдёт с ума. Тогда будет плохо всем.

0

3

Интересно, что придумает эта фликс? Ухмылка не сползала с лица Мишель вот хоть убейте. Иногда невозможно сдерживать свои эмоции, и Азарни стало неудержимо смешно. Обхохочешься прямо. Угомонить себя не представлялось никакой возможности, адреналин заполнял кровь, мозг отказывал. Фликс заметила, что в метрах десяти исчезла Таэцу. Куда она подевалась? От удивления прыжки стали медленей и продолжительней. Только что она видела перед собой мелькающий сиреневый кончик хвоста, и вдруг... А, вот она! Смотрите-ка! Вход замаскирован кустами с колючками. Как это мило и невинно... Нет, не то слово. Но все равно незаметно и очень потешно. Опять не то... Предводительница отметила про себя, что ни за что бы не догадалась, где прячется вход. Хотя нет... Догадалась бы. Но в таком состоянии - часов через пять. Мысли фликс еще до сих пор были заняты тем, что она обдумывала слова Таэцу. Предводитель Северных? Ну, по крайней мере, теперь кошка узнает его в лицо.
Подошла. К стальной. Медленно так, не торопясь. У Миши было над чем подумать, кое-что поважнее, чем эта дурацкая заварушка. Да, именно её отношение ко всем. Пожалуй, сейчас наврятли бы нашлось то существо, что действительно было бы дорого ей... Где? Где все? Что случилось? Обрывками, мысли трепетали и бурлили, копошились, как муравьи в тесном домишке. "В голове моей гуляют ветерки..." Вспомнился старый детский мотивчик. Это, наверное, самое точное высказывание про меня. А кто эту песенку пел??? Правильно, Hitomi, моя названная мать. Она всегда все так верно подмечала... Я  верю в жизнь после смерти, но.. Где мы можем увидеться? А также подруги. Куда вы делись, черт бы вас побрал? Или... Реально черт побрал? Звучит очень глупо и неуместно. Предводительница. Ха. Я - предводительница. Закрепить в памяти, повторив десять раз. Хвост Мишель дернулся вверх-вниз. Что. Я. Скажу. ???

Отредактировано Michelle Azarni (2011-01-31 22:25:27)

0

4

----НАЧАЛО ИГРЫ-----

Офф: а как получилось что у Северных нету предводителя? Я понимаю что игра только началась, но нужен же ведь какой-нибудь предпост, что бы понять)))

      Дакота сидела на скалистом выступе поверх лагеря. Как обычно яростно размахивая хвостом из стороны в сторону, фликс размышляла о своем возможном попадении на пост предводителя. Да-да, конечно, она уже давно находится в клане - как только её родители погибли от неизвестной болезни, старый Шип приволок совсем юную полуторагодовалую кису в клан к северным. Вначале те относились к ней с опаской, но вскоре привыкли. Дакота стала одним из воинов. Не сказать что из лучших - потому что идеальных кошек не бывает, но дралась она на высоком уровне.
      Внезапно в лагерь вбежали две кошки. Ну как вбежали - судорожно ввалились. Одна из них была немного напугана и в смятении, хотя за маской невозмутимости это было еле заметно.
      - А кто она? Явно не из нашего клана! Я знаю всех. Да, она точно не из нашего клана. А вон Таэцу, стремительная нашего клана. А почему она так взволнована? Быть может та незнакомка хотела повидаться с предводителем? Да ну, не может быть. К нашему сожалению, все кланы знают, что у нас давно нету предводителя. Может мне спуститься? Да, точно, спущусь. Надо уже осведомить все кланы, что вскоре у нас вновь будет предводитель! Только вот кто? - С этими мыслями Дакота спрыгнула со скалы и приземлилась прямо на серединку поляны. Кивком поприветствовав Таэцу, кошка сурово взглянула на незнакомку и начала ждать разъяснений странной парочки.

Отредактировано Дакота (2011-02-01 08:08:35)

0

5

О! Ну нифига себе они выбрали предводителя! Одобряю, видно, что эта фликс стреляный воробей. К темно-фиолетовой Мишель подошла по-видимому, предводитель северных. По её взгляду было видно, она собиралась явно не лясы точить. Пока что взгляды остальных кошек были невозмуитмо спокойны, и они болтали где-то там в сторонке. Ладно, ну что ж, начну, наверное, я.
-Приветствую. Суровый взгляд Дакоты нисколько не смущал Азарни. План объяснений был уже не нужен. Все было неизбежно: об этом узнают все кланы на ближайшем совете. Ясно, как светлый день. Белоснежная кошка была явно старше Michelle, но ей-то какая разница. Ну! Что она молчит! Пусть отвечает.- решила предвода Южных и уставилась на предполагаемую предводительницу. Только что эта фликс спрыгнула с огромного валуна, что стоял посреди поляны, и можно было заметить, что Дакота совсем малость недоумевает, что происходит на главной поляне.

0

6

      - Приветствую, - невозмутимо мяукнула кошка. Её по-моему даже не смутило то, что перед ней стоит кандидат в предводители.
      - И что это она о себе возомнила? Тоже мне цаца нашлась. Так себя вести может только предводитель, а не какой-то там вояка. Ой. А вдруг она высокого чина? Да даже если это и так, она не имела права заходить на наши территории без уважительной причины. Так-так-так... Дакота, соберись, это конечно не экзамен, но показать себя надо.
      - Здравствуй, милое создание. И какая же вербальная коммуникация заставила тебя сюда прийти? - Вербальная коммуникация? Даки, ты что несешь? Совсем что ли одурела от тысячелистника?
      Фликс неуверенно взмахнула хвостом, тем самым требуя отойти уже подтягивающимся поближе любопытным ученикам. Как только те обиженно убежали, Дакота вновь пристально посмотрела на незнакомку. В душе буйствовали смятение и неуверенность, но фликс отчаянно с ними боролась, понимая что страх и нерешительность - не лучшие помощники в данной ситуации.

Отредактировано Дакота (2011-02-01 10:19:25)

0

7

-Да-да, здравствуй. Вчера, в некотором смятении, я попала на ваши территории. Прошу заметить, я не хотела нарушить воинский закон, и, я сожалею. Сегодня утром я хотела так же незаметно уйти, как и пришла, но ваш, без сомнения, талантливый патруль, или что-то в этом роде меня заметил, пообещав, что об этом узнают все Кланы на собрании. - Мишель... Тебе не кажется, что ты позволяешь себе вот больше, чем надо говорить с предводителем нарушительнице закона? Нет, не кажется! Я ведь тоже высокого статуса, и, вообще, рвать на кусочки они меня не собираются, а вот убежать- это я всегда успею. Темно синие глаза смотрели на Дакоту, ожидая ответа. Какого? Мишель не похволила себе ухмыльнуться. Ее забавлял тот факт, что предводитель и Таэцу, которая также стояла рядом с ней, все еще не знали, кто она. Не представилась. И они тоже. Азарни знала, что её слова и свободный стиль речи смутят немного предводительницу Северных. -Ха-а-ха-а!

0

8

      Услышав сие надругательство над своею честью, Дакота опешила. Губы сами поползли вверх, обнажая белоснежные зубы, ротик приоткрылся и, сама того не желая, фликс зашипела. Негромко, но так, что незнакомка услышала. Дакота не успела рассмотреть её реакцию, так как её укусил проползающий мимо муравей.
      - Ну вот... Теперь еще и с этим муравьем опозорилась. Она усмехнулась? Нет, мне показалось. Ненавистные муравьи, растоптать бы их всех! И откуда они только взялись зимой? Наверное проснулись от недавнего потепления. Чтоб вы замерзли насмерть. Насмерть? Зачем так говорит? Ну да ладно, не надо было меня позорить перед этой... я даже не знаю перед кем.
      - Чтож, дитя, это тебя не оправдывает, - Дакота наконец поняла, что имеет дело с особой, которая младше её, - Таэцу права. Об этом должны узнать все кланы, потому что непозволительно воину из чужого клана вот так спокойно разгуливать по нашим территориям. Я сегодня же пошлю гонца к вашему предводителю, с целью оповещения о таком произволе и неуважении к кодексу в его клане.

0

9

Таэцу не прислушивалась к разговору предводителей, но вот интонация и слова Мишель её здорово разозлили - хотя куда уж больше. А Дакота, между прочим, неплохо справляется.
- ...Таэцу права. Об этом должны узнать все кланы, потому что непозволительно воину из чужого клана вот так спокойно разгуливать по нашим территориям. Я сегодня же пошлю гонца к вашему предводителю, с целью оповещения о таком произволе и неуважении к кодексу в его клане. - глаза Стремительной вылезли на лоб. Я перестала хоть для кого-то быть психом?
- Дакота, - тихим голосом, в упор глядя насмешливыми глазами на Мишель, произнесла Таэцу, - мне только в одном надо тебя поправить. Предводитель Южного Клана стоит перед тобой, - настроение медленно выплыло на прежний уровень. Итак, Дакота справилась с заданием. Отличный предводитель для Северного Клана готов. Репутация в процессе восстановления. Игра делает своё. Все делают своё, и только чужие предводители занимаются тем, что нарушают границы, - Таэцу с нескрываемым презрением и ухмылкой смотрела на Азарни.
- Если таково твоё решение, предводитель, - обратилась Стремительная к Дакоте, - я готова препроводить нарушительницу в её Клан.

0

10

      - ПРЕДВОДИТЕЛЬ??? Я, извиняюсь за мой французкий, идиотка... Как-то не везет мне.
      - Предводитель? - медленно протянула Дакота, - так это усугубляет ситуацию. Неужели ты подаешь такой дурной пример своим подопечным? А я думала что Южный Клан более ответственный. Ну да ладно. Обоснование твоего поступка выслушают другие предводители на собрании Кланов. А пока - ступай! Таэцу проводит тебя, - Дакота вежливо улыбнулась стремительной своего клана и, недовольно поведя усами в сторону Предводителя Южного Клана, развернулась и побежала через поляну в лес.
      - Звездный путь, ферховные фликсы, что же я творю? Я ведь даже еще не предводитель а уже хамлю другим. Мама же учила меня быть тактичной! Так почему я такая наглая? Небось вызвала раздражение у этой кошки. А нам сейчас вражды не надо. На собрании надо быть поаккуратней с высказываниями. А то еще и не дай бог война разгорится...

--------------------->Поляна единых

Отредактировано Дакота (2011-02-05 16:36:14)

0

11

Мишель чуть ли не расхохоталась и усмехнулась в усы, та кчтобы этого не было видно. Эта дура назвала меня воином! Ей надо быть осторожнее, а дело о моей с ней вражде прямо таки скажем, не за горами. Кажется, о прежней дружелюбности Азарни даже и вспоминать не предполагала. Сейчас ей хотелось что-то другое... Что?

- Если таково твоё решение, предводитель, я готова препроводить нарушительницу в её Клан. Да-да, Таэцу, этого-то мне и не хватило до полного счастья. Проводи-ка меня до моего домика, милочка. Хотелось вытянуть губы трубочкой и протянуть: "Утипусеньки, как это невинно..."
-Ну, провожай же!- предводительнице Южных надоело ето развлечение из разряда саМомозахизма: "Нарвись на неприятности и посмотри, как тебя пожурят".

0

12

- Не приказывай мне, - голос Таэцу источал медовый лёд (или ледяной мёд?), если это вообще возможно. Затем Стремительная собрала всё своё презрение, а такового нашлось немало, и продолжила, - жалкая, никчёмная идиотка, недостойная быть предводительницей. Ой, неужели я это вслух сказала? - фликс начала кривляться, всем своим видом показывая, что уж что-что, а сказала она это не случайно. Что ты сможешь сделать мне? - говорил её взгляд - говорил чётко и ясно. - Ты, которая не смогла даже положение своё сохранить. Ты, предводительница, положение которой ниже, чем моё. Что ты сможешь сделать мне, если я мудрее, сильнее и лучше тебя?! Фликсы вокруг не обернулись, так как говорила Таэцу тихо - но не потому, что боялась. А просто потому, что была добра к Мишель. Унижение при всех - что может быть хуже для предводителя? Но Северная не стала этого делать. Ей достаточно было, что теперь зарвавшаяся Азарни знает - что даже псих считается умнее её.
- Вали отсюда. Драпай со всех лап, потому что ты храбрая только на словах. Убегай, потому что на самом деле твоя душа трусливее всех кроликов, которые когда-либо были пойманы на твоих пустошах, вместе взятых. А если ты так жаждешь моего общества - поверь, мне твоя компания без надобности. Я делаю это ради Дакоты и ради Клана. Сначала я хотела тебе помочь - но ты же ещё и глупа, как те же кролики. Не кусай длань, тебя кормящую. А то ведь эта длань и по шее дать может, - последние слова Таэцу произнесла наставительным тоном, а в глазах её сверкал сарказм. Но вот всё остальное было сказано серьёзным тоном, который давал понять - шутки остались в стороне.

0

13

-Ээй, придержи свой неугомонный язычок. Я-то уйду, мне нечего делать тут.- Последние слова мишель произнесла, как будто выплюнула. Нечего тут мне выпендриватся, Стремительная фигова. Кто захочет слушать психа?? Я, я! Кто это сказал? Правильно, никто. Оторва эта Таэцу, просто не контролирует себя, мелет, что на ум придет. Не высовывайся! Хотелось шипеть, и предводитель Южных только-только сдерживала себя. Как этой дуре вообще удается выживать в Клане?
Маша хвостом, Азарни легко прягнула к выходу из лагеря, не слушая больше Таэцу. А че её слушать? Хотя, в самой глубине души она сочувствовала стальной фликс. Потому, что этой кошке было не так уж и легко. Потому, что она была чужеземкой, и ее интересы никого не волновали. Чужая. Не наша. Другая. Уходи. Мишель кажется, или все так думают? Много кто, вот только не она. У нее есть свое отношение и свои счеты с Таэцу.
---------> Лагерь Южных.

0

14

Таэцу широко улыбнулась, открывая душу миру. Все вокруг казались такими хорошими, такими добрыми. Она подняла голову к небу, и робкое солнце, выглянув из-за облаков, улыбнулось ей в ответ. Здесь кто-то был? Неужели? А кто я? Теперь - просто Таэцу. Я никогда не стану такой, как они. И это... просто здорово! Я не хочу быть здесь своей. На меня можно положиться - но вот захотят ли они это делать? А мне плевать. Сейчас - действительно плевать. Вот только... Смогу ли я когда-нибудь забыть? Им всем никогда не понять. Ничего не понять. Я была человеком. Я имею Силу. Я сильнее всех их, вместе взятых, сильнее предводителей и жрецов. Мне приходится смиряться с этой оболочкой... Ладно оболочка! Но эти дебилы вокруг! Теперь надо чем-то занять себя, чтобы создать видимость привыкания. Всё было бы в полном порядке. На самом деле Таэцу не заботит, что о ней думают другие. Единственная проблема - это прошлое, но ведь... Это всего лишь прошлое, не так ли? Оно выветрится, если только Таэцу не найдёт путь обратно. Звучит страшно, но фликс постоянно думала об этом. Его называли еретиком, и даже ходили слухи, что бес говорит его языком - так значит, в костёр, на муки! Как это знакомо ей. Но она не упрашивала их оставить её. Это они нуждались в ней, а не наоборот.
Какой бы ты ни был рубака-герой... За слова свои каждый в ответе!
Таэцу тремя длинными прыжками оказалась вне лагеря.

------------> На охоту

0

15

----->С охоты
  Волга вбежала в лагерь. Влетела. Недавняя лень исчезла, фликс взбодрилась, и появилось жгучее желание эту энергию куда-нибудь потратить. Чем она и занималась, устроив себе скоростное возвращение в родимый лагерь.
  Отправив дичь в общую кучу, Волга вновь отправилась на поляну. Фликс позволила себе присесть. Задрала голову. Облака... Глупо. Просто глупо. "Что глупо?" - удивилась Совесть (проснулась всё-таки....). Не знаю. Но ощущение, что мы все просто ничтожества. Волге показалось, или Совесть фыркнула? "Какие же мы ничтожества? Мы сильные, ловкие, сами вершим свою судьбу..." Ну конечно, сами. Вспомнилось детство. Эгоистка. Одиночка. А Совесть как-будто бы опять фыркнула.
  Она эгоистка. Нет, не Совесть, а она, Волга. Э-го-ист-ка... И что? - усмехнулся кто-то. Даже не понятно, кто. Совесть? Внутренний голос? Кто-то другой? Или сама Волга? Да, Волга. Ей, и только ей абсолютно наплевать, что с ней будет. Значит, не эгоистка?
Значит дура.
  Хорошо. Наплевать. Пофиг, если можно так выразиться. И хватит уже думать, голова раскалывается!
  И Волга перестала думать вообще. Освободила голову от любых мыслей. И так было намного легче. Ничего и не было. Ни смерти отца, ни этой сволочи (ох...) мамы, и нелюдимой молодой фликс. Ни-че-го. И так легче.
  Волга поудобней устроилась. Оторвала взгляд от неба. И тут же поймала глазами горы. Родные такие горы. Какие родные? Ничего же не было. Ты не здесь родилась. Тебя вообще нет...

0


Вы здесь » Fliks » Северный клан » Центральная поляна