Fliks

Объявление





Администраторы
Zvezdo Assassino
Taetsu
Модераторы

Michelle Azarni


На данный момент разрешена регистрация и свободная игра. Сюжетная игра откроется примерно осенью, потому что теперь блин уезжает Таэцу.

Дорогие гости, мы рады предложить вам более десятка готовых персонажей на выбор. Вам не придётся писать анкету, только пробный пост. Новые участники, мы ждём вас :З


Отчёт Главного Администратора: Я вернулась, за что большое спасибо Таэцу. Сюжет мы уже придумали, ждем Michelle Azarni. Как только она появится, все собираются на поляне Единых. Ваша Zvezdo-Assassino~

Новости/Важно:Посты пишем не менее 4-ёх строк! Перед регистрацией заходим в информационный подфорум "Всё о фликсах" и ознакомляемся с данной информацией. Разрешается иметь не более 3-х персонажей. Также пользователи не заполнившие анкету за две недели после регистрации будут удалены.

Регистрация: Набор открыт во все Кланы

Северный Клан
Дакота, избранная на должность предводителя, пропала без вести, а Стремительная Таэцу, по слухам, отправилась на границу с Западным Кланом и долго не возвращалась. Клан нервничает, они ищут виновных в смерти предводительницы. Кто же станет их подозреваемым?
Нужны активные люди на должности будущего Стремительного, Зама, Ярого, Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.

Южный Клан
В Южном Клане все относительно спокойно. Дерзкий проступок предводительницы остался безнаказанным, что позволяет Южным обрести уверенность. Мало ли, что еще сойдет им с лап...
Нужны активные люди на должности Зама, Ярого, Стремительного, Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.

Восточный Клан
Избранный на должность Предводителя Уриэль так же, как и Дакота, пропал. Кстати, в последний раз их видели вместе. Неужели... Они как-то связанны?.. В Клане царит раздор и анархия, нервы оголены до предела. Все ищут виноватых...
Нужны активные люди на должности Предводителя, Ярого, Зама, Стремительного, Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.

Западный Клан
Предводительница Zvezdo Assassino отправилась патрулировать границы и и вернулась с гнойной раной. Клан переживает, ходят слухи, что на границе с Северным Кланом были слышны звуки драки. Это заставляет Западных подозревать предводительницу. Ее отсутствие совпадает по времени с исчезновением предводителей Северного и Восточного Кланов. Если она действительно виновата, то ей несдобровать...
Нужны активные люди на должности Зама, Ярого, Стремительного Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.


Погода
+ 27°C, ветер южный. Дичи много, однако нервничающие из-за пропажи предводителей охотники частенько промахиваются, за что получают нагоняй от Стремительных. В кошачей шкуре довольно жарко, поэтому большинство старейшин и бойцов лежат в теньке и обсуждают дела Кланов.



Внимание! Идёт набор в модеры! Часть форума скрыта для гостей


Для рекламщиков: рекламный персонаж:Реклама с паролем: 1111, рекламирование в специальном разделе. Реклама взаимная! За распространение рекламы по ЛС - сразу и безоговорочно бан.

Table by Zvezdo Assassino
В оформлении форума были использованы картинки whisperpntr (кликабельно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fliks » Южный Клан » Маленький редкий лес


Маленький редкий лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Точнее будет сказать - лесок. Фликсы Восточного Клана редко здесь охотятся, но любят здесь гулять.

0

2

Как же я люблю зиму... Это самое прекрасное, что я видела - переход из зимы в Весну, сезон зеленых листьев, молодых мышек, кристально чистой воды в нашем ручье! Мишель завалилась на землю легла с распростертыми к небу лапами, и глазами, блуждающими где-то там, далеко, в синей вышине... Мама, как бы я хотела, чтобы это было НАШЕ  общее счастье...Может для меня весна уже начинается, и мне нужен кто-то близкий мягкий, теплый, любящий, заботливый...кот..! Азарни, большая девочка, хихикнула совсем как кроха. Покатилась по редкому уже снегу, по земле. Племя МОЕ...  Я теперь предводитель... А как близко было кажеться, то время, что я была котенком, совсем маленькой...

0

3

Таэцу, выйдя из Призрачного Леса, чуть не заплакала. Вокруг было лето в самом разгаре. Травка зелёная, птички поют, зверушки всякие бегают. В чём проблема? А в том, что когда фликс засыпала в том Лесу, была ранняя весна. Случилось то, чего стальная так боялась. Провал, тёмное пятно в биографии. На этот раз - просто сон, но проспать пять месяцев - это надо было умудриться. Конечно, были и светлые моменты - например, рана, полученная от Предводительницы Западного Клана, зажила. Да и многие фликсы, наверняка, забыли о старых обидах, в то время как стальная не попадалась им на глаза.
Вспомнив про Моэни и Райвен, Таэцу окончательно решила взять себя в лапы и перестать предаваться отчаянию. Жизнь продолжалась, подтверждение чему настигло Стремительную ещё на территориях одиночек. Она встретила Роксану, охотницу из Восточного Клана. Та была вся в слезах и рассказывала немыслимое - что ею были найдены тела Уриэля, а также Дакоты, на которую Таэцу так надеялась! Оказалось, что оба Предводителя пропали примерно в то же время, как она только заснула в Призрачном Лесу.
Было собрано короткое совещание Восточного и Северного Кланов, на котором было решено собрать большой экстренный Совет. Таэцу, как Стремительная, была направлена в Южный Клан, чтобы сообщить о нём Мишель Азарни. Она бежала и думала о стычке с Предводительницей Южных, о которой сама Мишель могла уже забыть. Но поскольку для стальной эти пять месяцев пролетели, как один миг, тот день был свеж в её памяти.
Границу фликс пересекла, даже не остановившись. Она летела по степи, а ветер трепал её шерсть. Настроение у Таэцу улучшилось, а вскоре она достигла маленького редкого леска, в котором и притормозила, чтобы разобраться, куда дальше.

0

4

О звезды! Как я долго здесь не была! Прошло пять месяцев... И все же... Теперь я знаю, что это мое самое любимое место на территории Южного Клана. Мишель была немного пьяна запахом трав и пением птиц и мозг нес слезливую чушь, пока кошка кружилась и бежала, падала, и снова, и опять... Как молния в голове, не полностью срывая похмелье а лишь вися вопросом над головой, запах. Чужие! Ага! Было слишком лень устраивать разборки по типу : "Ты! Презренный преступник! Голову-оторву-кишки-на-березовую-палку-намотаю! Что ты делаешь, ничтожество, на территориях священного Южного клана?" К тому же легкое настроение не прошло, и воздушная фликс все лишь пошла по запаху. А вокруг все так же светло, чуть затемнено кронами деревьев, Я думаю, если что, я возьму себя в лапы, да?...

0

5

Таэцу по-прежнему стояла, оглядывалась и принюхивалась, когда знакомый запах коснулся её ноздрей. На ловца и зверь бежит, - не совсем к месту ухмыльнулась она, но вслух этого, естественно, не произнесла. В этот раз она была на чужой территории, тем более, по делу, поэтому даже словесную перепалку начинать не спешила, дожидаясь саму фликс.
Наконец, Южная Предводительница показалась из-за деревьев. Стремительная встретила её широкой приветливой ухмылкой. По её морде можно было прочитать: "Снова здрасьте, рада видеть в добром здравии... Да и долг отдать надо." Коротким движением плеча стальная поправила сбившийся шарфик и первой начала беседу, раз уж Мишель делать этого не собиралась.
- Привет, - "приветствую" было бы слишком много для старой знакомой. - Надеюсь, помнишь меня? Таэцу из Северного Клана. Не стоит злорадно посмеиваться, я тут по делу. Кстати, - Стремительная покрутила головой, - миленько у вас тут.

0

6

-Не буду злорадно посмеиваться, рада видеть. - Миролюбиво ответила Южная. -Спасибо. Мне тоже нравится. Чем обязана? - Такая легкая беседа! И главное с кем! Неужели эта стальная способна на мало мальски нормальные разговоры? Приятно...
Азарни тихо офигевала от мирного голоса Таэцу. Такой видеть ее не приходилось. Что же обязало прийти ее сюда? Вид предводительницы ничего не показывал, кроме адекватного настроя, капельки интереса и дипломатии. Вопросительно уставившись на Северную стремительную, кошка присела в двух метрах от нее.

0

7

- Не буду злорадно посмеиваться, рада видеть. Спасибо. Мне тоже нравится. Чем обязана?
- М-да, - Таэцу немного озадаченно хмыкнула. Всё-таки пять месяцев сна и разговор с Райвен, а также внезапное лето сильно подправили настроение Стремительной. Всё верно. Она забыла. Ну да ладно, не в этом дело. Дакота... - фликс помрачнела при воспоминании о Предводительнице, не успевшей получить свои новые жизни.
- Я надеюсь, ты не успела забыть Дакоту. Так вот. Она и Предводитель Восточного были найдены мёртвыми. Я здесь, чтобы позвать твой Клан на общий Совет, - стальная посмотрела на небо. Оно уже сильно потемнело, звёзды просвечивали через редкие листья. - Я бы с радостью поболтала с тобой, но у нас очень мало времени. И должна предупредить, ты можешь попасть под подозрение. Я услышала кусочек разговора тех, кто сейчас у власти в двух пострадавших Кланах. Они думают, что это могла быть ты либо Звездо Ассассино. Но всё решится на Совете, так что поспешим. Сначала зайдём в твой лагерь, соберём бойцов. Либо, если я могу на тебя полагаться, ты сделаешь это сама. В таком случае я возвращаюсь на Поляну Единых.

+1

8

Я или Звездо Ассасино??? О нет. Хмм.
-Мне было бы приятно, если бы мы пробежались до лагеря и ты прояснила бы ситуацию, если у тебя есть чуть-чуть время. Но я действительно могу сама. - И Азарни вопросительно - приглашающе посмотрела на Стремительную.
Совет. Нужно всем без исключения внушить, что я не убийца, а хороший, достойный своего племени предводитель, во что бы то ни стало. Вот все хорошо и хорошо, и тут это дебильное подозрение!!! Поймав себя на этой мысли, фликс даже разозлилась. Появился драйв. Готова бежать. Так. Ответ Таэцу?

0


Вы здесь » Fliks » Южный Клан » Маленький редкий лес