Fliks

Объявление





Администраторы
Zvezdo Assassino
Taetsu
Модераторы

Michelle Azarni


На данный момент разрешена регистрация и свободная игра. Сюжетная игра откроется примерно осенью, потому что теперь блин уезжает Таэцу.

Дорогие гости, мы рады предложить вам более десятка готовых персонажей на выбор. Вам не придётся писать анкету, только пробный пост. Новые участники, мы ждём вас :З


Отчёт Главного Администратора: Я вернулась, за что большое спасибо Таэцу. Сюжет мы уже придумали, ждем Michelle Azarni. Как только она появится, все собираются на поляне Единых. Ваша Zvezdo-Assassino~

Новости/Важно:Посты пишем не менее 4-ёх строк! Перед регистрацией заходим в информационный подфорум "Всё о фликсах" и ознакомляемся с данной информацией. Разрешается иметь не более 3-х персонажей. Также пользователи не заполнившие анкету за две недели после регистрации будут удалены.

Регистрация: Набор открыт во все Кланы

Северный Клан
Дакота, избранная на должность предводителя, пропала без вести, а Стремительная Таэцу, по слухам, отправилась на границу с Западным Кланом и долго не возвращалась. Клан нервничает, они ищут виновных в смерти предводительницы. Кто же станет их подозреваемым?
Нужны активные люди на должности будущего Стремительного, Зама, Ярого, Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.

Южный Клан
В Южном Клане все относительно спокойно. Дерзкий проступок предводительницы остался безнаказанным, что позволяет Южным обрести уверенность. Мало ли, что еще сойдет им с лап...
Нужны активные люди на должности Зама, Ярого, Стремительного, Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.

Восточный Клан
Избранный на должность Предводителя Уриэль так же, как и Дакота, пропал. Кстати, в последний раз их видели вместе. Неужели... Они как-то связанны?.. В Клане царит раздор и анархия, нервы оголены до предела. Все ищут виноватых...
Нужны активные люди на должности Предводителя, Ярого, Зама, Стремительного, Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.

Западный Клан
Предводительница Zvezdo Assassino отправилась патрулировать границы и и вернулась с гнойной раной. Клан переживает, ходят слухи, что на границе с Северным Кланом были слышны звуки драки. Это заставляет Западных подозревать предводительницу. Ее отсутствие совпадает по времени с исчезновением предводителей Северного и Восточного Кланов. Если она действительно виновата, то ей несдобровать...
Нужны активные люди на должности Зама, Ярого, Стремительного Жреца и Знахаря. Так же Клану требуются бойцы и охотники, не говоря о старейших и котятах.


Погода
+ 27°C, ветер южный. Дичи много, однако нервничающие из-за пропажи предводителей охотники частенько промахиваются, за что получают нагоняй от Стремительных. В кошачей шкуре довольно жарко, поэтому большинство старейшин и бойцов лежат в теньке и обсуждают дела Кланов.



Внимание! Идёт набор в модеры! Часть форума скрыта для гостей


Для рекламщиков: рекламный персонаж:Реклама с паролем: 1111, рекламирование в специальном разделе. Реклама взаимная! За распространение рекламы по ЛС - сразу и безоговорочно бан.

Table by Zvezdo Assassino
В оформлении форума были использованы картинки whisperpntr (кликабельно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fliks » Поляна Единых » Поляна Единых и Скала Избранных


Поляна Единых и Скала Избранных

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поляна Единых - место, где фликсы каждое полнолуние собираются, чтобы поболтать друг с другом, а предводители со Скалы Избранных вещают, какие события произошли в их Кланах.

0

2

      Дакота прибежала сюда, дабы успокоить свои взъерошенные недавним инцидентом нервы. Судорожно прилизав шерстку на крестце, кошка аккуратно ступила на священную землю. Снег под её лапками негромко скрипнул и кошка вздрогнула.
      - Все, галлюцинации начинаются... Пора завязывать со своей паранойей.

Посты не менее 3-х ПОЛНЫХ строк. Устное предупреждение, исправить пост.

0

3

Уриэль аккуратно перехватил мышь и глотнул слюну. Фликс пока ещё плохо ориентировался в лесу, поэтому частенько давал немалые кругаля, пока уставший и изможденный не доходил до собственной любимой пещерки. Поэтому сейчас, кот, тихо сругнувшись, что опять пошёл не по тому пути, неаккуратно повернулся, наступил на скользкий камень, оступился и со всей высоты своего немаленького роста грохнулся в пушистый снег. Мышка выпала, а кот приземлился прямо мордой в чью то шерсть. Яросто отплевываясь, Септим отряхнулся и осмотрелся. Полоска расчищенной черной замерзшей земли находилась в нескольких сантиметров от него. Рядом клочками валялась белая мокрая шерсть
- Что за идиот устроил здесь себе цирюльню?!
Тихо кашляя и таща за собой за хвост бедный дохлый ужин, упрямый фликс неожиданно вышел из леса на огромную поляну
- О-па! Ну Уриэль, пришли мы. И как ты планируешь отсюда выходить?
Беспомощно оглянувшись, кот заметил белое, слабо отличающееся от снега существо. Существо нервно вылизывалось и подметало хвостом снег. Хвост был весь ободран и местами проглядывала кожа. Уриэля немного подташнивало от той мысли, что именно шерсть этой самочки могла попасть ему в рот, но другого выхода не было. Септим пошел по направлению к кошке.

Отредактировано Уриэль (2011-02-05 19:06:27)

0

4

      Кошка улеглась возле какого-то дерева. Ласково светило солнышко, заливисто пели птицы, тихонько колыхались ветки деревьев и негромко поскрипывал снег. Стоп! Поскрипывал снег? Кошка оглянулась - к ней беспечно направлялся огромный комок рыжей шерсти. Дакота инстинктивно вскочила на лапы, выгнула спинку дугой и зашипела.
      - Эй-эй-эй, Даки, спокойно, не хватало еще и с этим котом поссорится, - подумала фликс, но не отступилась.

0

5

Уриэль неторопливо приближался к белой кошке. Та уже его заметила, и по-видимому, не собиралась дружелюбно с ним беседовать. Однако бешеному, мокрому, кашляющему коту с отбитой мордой, тоже последним делом нужно было сейчас успокаивать эту белую мадам и темболее заводить с ней светские беседы. Поэтому фликс медленно подошел к самке и бесцеремонно отплюнув мышь подальше, с презрением глянул на неё.
- Какой кошмар, надо же хоть чуточку следить за собой! Этот яростный взгляд, круги под глазами, опавшие усы, драное ухо... А про хвост вообще молчу. Ладно, Урик, если не хочешь быть посланным, будь вежливее. Может эта мадам летом, само совершенство...
Фликс подобая правилам приличия обернул хвост вокруг себя, слегка склонил голову и растопорщил усы.
- Мадам, извинясь, не знаю как вас зовут, но не подскажете ли вы мне как дойти до Восточного клана?

0

6

      - Мадам, извинясь, не знаю как вас зовут, но не подскажете ли вы мне как дойти до Восточного клана?
      - Джентельмен хренов... Мадам, как вас зовут... Как мне дойти?.. Тьфу! - Дакота негодовала, но ослабила свою агрессию.
      - Нет, ваше благородия, понятия не имею, я не местная, - съязвила Дакота и чуть не прыснула со смеху, - Да уж, самоконтроль у меня ни к черту...

Отредактировано Дакота (2011-02-05 18:33:13)

0

7

Фликс немного задумался и даже сначала не расслышал ответа кошки.
- Хм... Белая шерсть, голубые глаза... Где-то я её видел... Но где? Хм, странно... А она в принципе то... Ничего, подредактировать её немного и выйдет очень неплохая... Так! Ур! Хватит укладывать каждую девушку в постель, она сразу может этого и не хотеть, как говорил твой папа. Стоп. Она что-то сказала? Она что-то сказала! Но ты идиот её не услышал...
Фликс аккуратно вытянул заднюю ногу и когтем прихватил дохлый ужин. Элегантно преподнеся мышь кошке, Септим обольстительно передернул усами и придал голосу бархатный тон.
- Настолько залюбовался вами, дорогая моя, что не расслышал ваших речей. Не соизволите ли вы повторить ваш ответ?. Итак, вы знаете где находится Восточный клан?

0

8

      - Е? Кажись я попала...
      - Еще раз повторю: Я не знаю, где Восточный клан! - Кстати это весьма позорно для предводителя! - И вообще, кто вы такой по сословию? Вы что ли не знаете с кем разговариваете? Перед вами... - А кто перед ним? По сути никто, пока ты не сходишь к четырем кристаллам... - Не важно.

0

9

-Передо мной Не Важно. Ну и прекрасно, приятно познакомиться, я Уриель Септим, предводитель Восточного клана. Не делайте такие вытаращенные глазки милая, вам этого не идёт. Я здесь недавно, поэтому лес знаю плохо. А вы кажется...
- Хватит хамить леди, Урик, просто вежливо её отшей, видишь как у неё глазки затуманились, хех, теперь вежливо попрощайся и уйди. Кстати мышь надо не забыть. Манеры манерами, а кушать хочется всегда.
- А вы кажется из Северного клана, я не ошибаюсь? Ну хорошо, как нибудь зайду к вам, хоть и высоко, но интересно. Ладно, приятно было познакомиться, я пожалуй пойду, замерз, знаете ли, зима сейчас, как видите.
Хвост фликса качнулся, он встал и поднял с пола замерзшую мышь. Немного отойдя, он гордо поднял хвост и приобернулся.
- Не сидите долго на снегу, дорогая, хвост заморозите, он у вас совсем поистрепался.
Гордо обернувшись, фликс потопал в сторону Восточного клана, который как он помнил находился вдоль оленьей тропинки. Коту сейчас было совершенно всеравно, что он опять пошел не в ту сторону. Его заботило его щегольское отшитие этой милой дамы и фликс был горд за то, что ночуя в пещерах у знахарок, он успевал изучать некоторые составляющие их дела.

Отредактировано Уриэль (2011-02-05 19:03:13)

0

10

      Дакота опешила от такой наглости. Не в силах сказать ничего путного в ответку коту, Дакота сидела насупившись и лишь яростно смотрела на кота. Его же взгляд по-моему его не смущал и кот со спокойной душой распрощался и пошел в сторону Южного клана.
      - Хм, ваше величество Уриель Септум "ясделалвидчтомогуотшитькису"! Вы идете совершенно в другую сторону! - Что-что, а вот где находится Южный клан, Дакота знала. Но сейчас она себя яро корила, ведь сейчас этот мистер недознайка будет спрашивать у неё правильную дорогу.

0

11

Уриэль взволнованно приподнял ухо и уловил какой-то визг. Окончательно повернув голову он услышал что это та кошка наконец-то очнулась и разъярилась. Фликс улыбнулся и радостно "ес"кнул.
- Отлично, ярость первый признак симпатии.
Кот закопал несчастную мышь под снег, умылся и направился к белой, насупившейся кошке.
Белая самка сидела злая и надменная. Она яростно смерила Септима глазами и насупилась ещё больше.
Уриэль, еле сдерживая хохот сдержанно поклонился и не замечая яроти кошки, подзадоривая её, коснулся своим носом её.
- Видимо вы не расслышали, меня зовут Уриэль Септим. Вы сказали, что иду не в ту сторону? Так будьте добры, обозначьте мне дорогу в Восточный клан.
Фликс противненько улыбнулся и присел, ожидая ответа.

0

12

- А ну-ка отстань от меня, кобелюка проклятый! - высоко взвизгнула кошка и высоко подпрыгнула. Призмелившись в метре от этого Казановы, Дакота зашипела и выпустила когти.
- Тоже мне, обворожитель нашелся! Сейчас он у меня получит!
- Я не знаю где Восточный клан, но явно не там, куда вы пошли, - фыркнула Дакота, акцентировав ударение на "вы", - И даже знать не хочу, потому что не хотела бы знать где обитают такие личности. Мне пора, прощайте, Сиптим. Надеюсь мы больше не встретимся. - фликс специально исковеркала имя незнакомца, дабы он отстал от усталой кошки. Дакота понимала, что такое поведение не приямелемо для предводителя, но ей сегодня изрядно поиграли на нервах, да и она не была еще на высоком посту.

0


Вы здесь » Fliks » Поляна Единых » Поляна Единых и Скала Избранных